Skip to main content

JASA CHARTER KAPAL CEPAT / SEWA SPEEDBOAT

Kami melayani penyewaan kapal dan paket wisata (tour) ke kepulauan seribu, termasuk tiket pulang pergi (reguler) dan charter kapal untuk perjalanan resort maupun memancing. Silahkan Sewa Speedboat di kami dan dapatkan potongan harga sesuai dengan destinasi anda :

AYER / BIDADARI Rp. CALL
UNTUNG JAWA Rp. CALL
PARI Rp. CALL
TIDUNG / PRAMUKA Rp. CALL
HARAPAN / KELAPA Rp. CALL
PUTRI / SEPA Rp. CALL
PANTARA Rp. CALL
PAKET MANCING
AYER / BIDADARI Rp. 3.625.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 6.775.000,-
PARI Rp. 9.400.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 9.925.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 10.500.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 11.500.000,-
PANTARA Rp. 14.125.000,-
PAKET MANCING
45 Penumpang , 2x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 9.000.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 16.500.000,-
PARI Rp. 27.000.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 29.000.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 33.000.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 36.000.000,-
PANTARA Rp. 41.000.000,-
PAKET MANCING
120 Penumpang , 5x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 15.000.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 30.000.000,-
PARI Rp. 43.000.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 45.000.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 50.000.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 53.000.000,-
PANTARA Rp. 62.000.000,-
PAKET MANCING
190 Penumpang , 6x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. CALL
UNTUNG JAWA Rp. CALL
PARI Rp. CALL
TIDUNG / PRAMUKA Rp. CALL
HARAPAN / KELAPA Rp. CALL
PUTRI / SEPA Rp. CALL
PANTARA Rp. CALL
PAKET MANCING
AYER / BIDADARI Rp. 3.000.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 5.775.000,-
PARI Rp. 8.400.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 8.925.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 9.500.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 10.500.000,-
PANTARA Rp. 13.125.000,-
PAKET MANCING
37 Penumpang , 3x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 2.835.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 4.725.000,-
PARI Rp. 7.875.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 8.400.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 9.000.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 9.450.000,-
PANTARA Rp. 12.600.000,-
PAKET MANCING Rp. 14.700.000,-
30 Penumpang , 3x300HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater, Living Room
AYER / BIDADARI Rp. 1.890.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 3.150.000,-
PARI Rp. 4.725.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 5.250.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 5.500.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 5.670.000,-
PANTARA Rp. 7.560.000,-
PAKET MANCING Rp. 8.400.000,-
18 Penumpang , 6x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 7.500.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 15.000.000,-
PARI Rp. 21.500.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 22.500.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 24.500.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 26.500.000,-
PANTARA Rp. 31.000.000,-
PAKET MANCING
95 Penumpang , 5x200HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 7.000.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 14.000.000,-
PARI Rp. 20.000.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 21.000.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 22.500.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 24.000.000,-
PANTARA Rp. 29.000.000,-
PAKET MANCING
85 Penumpang , 5x200HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater
AYER / BIDADARI Rp. 11.000.000,-
UNTUNG JAWA Rp. 18.500.000,-
PARI Rp. 29.000.000,-
TIDUNG / PRAMUKA Rp. 31.000.000,-
HARAPAN / KELAPA Rp. 35.000.000,-
PUTRI / SEPA Rp. 38.000.000,-
PANTARA Rp. 43.000.000,-
PAKET MANCING
135 Penumpang , 5x250HP Suzuki – AC, Toilet, Home Theater